Drew Barrymore e outras estrelas mostram o 'antes e depois' da preparação para o Globo de Ouro

Assine

Por CARAS Digital

Drew Barrymore e outras estrelas mostram o 'antes e depois' da preparação para o Globo de Ouro

Drew Barrymore, Felicity Huffman, Maisie Williams, Blake Lively , Reese Witherspoon e Nina Dobrev mostraram o 'antes' da transformação para a noite de gala de Hollywood

O glamour de Hollywood todo mundo conhece, mas algumas estrelas decidiram fazer diferente na premiação do Globo de Ouro neste ano, e mostraram como elas são antes de passar por toda maquiagem e figurino para o red carpet. 

Drew Barrymore usou uma máscara para limpeza de pele...

 

First it's like this #goldenglobes #kbeauty

Uma foto publicada por Drew Barrymore (@drewbarrymore) em

... depois investiu na maquiagem

 

And then it's like that #goldenglobes @debraferullomakeup @hairbyjohnd @_leeharris_

Uma foto publicada por Drew Barrymore (@drewbarrymore) em

 

Felicity Huffman posou só de toalha e cara lavada antes do prêmio

 

How's this for a before and after?? #GoldenGlobes, here we come!

Uma foto publicada por Felicity Huffman (@felicityhuffman) em

 

Maisie Williams também investiu na máscara

 

what was ur process for getting ready today? sat in the bath for an hour looking like a right twat, wbu? #goldenglobes

Uma foto publicada por Maisie Williams (@maisie_williams) em

 

E depois apareceu cheia de glamour 

 

??????????????????

Uma foto publicada por Maisie Williams (@maisie_williams) em

 

Blake Lively apareceu quase pronta para o prêmio

 

I did not wake up like this. Thank you @rodortega4hair @kristoferbuckle @enamelle @lorealmakeup @lorealhair

Uma foto publicada por Blake Lively (@blakelively) em

 

Reese Witherspoon estava empolgada

 

Countdown to the #GoldenGlobes ???? #GlamSquad #Prep @hairbyadir @mollyrstern

Uma foto publicada por Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) em

 

Depois ela publicou uma foto mostrando suas joias 

 

Details, details, details ???? #GoldenGlobes #GoldenHour @tiffanyandco

Uma foto publicada por Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) em

 

Nina Dobrev publicou uma foto de cara lavada em preto e branco 

 

When you're hot AF getting ready for the Globes ???????? #BEFORE

Uma foto publicada por Nina Dobrev (@ninadobrev) em

Tags relacionadas: Globo de Ouro | makeup

Notícia publicada Seg, 9 jan 2017 as 08:01, por CARAS Digital .






Mais Notícias de makeup